通知/公告

当前位置: 首页 > 资讯中心 > 通知/公告 > (招采中心)铜陵市人民医院重大疫情救治基地内装饰工程中标候选人公示

(招采中心)铜陵市人民医院重大疫情救治基地内装饰工程中标候选人公示

发布时间:2022-07-22    来源:   浏览量:

项目编号

TLGC20220038

标段编号

TLGC20220038001001

项目名称

铜陵市人民医院重大疫情救治基地内装饰工程

建设单位

铜陵市人民医院

建设单位联系人

联系方式

耿先生

0562-5838816

建设单位联系地址

铜陵市笔架山路468

控制价(元)

34532382.72

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽圣都建设集团有限公司 

/

/

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

/

/

投标价(元)

29352525.31

/

/

工期(日历天)

180

/

/

项目经理

范珺珺

/

/

项目经理资格

证书名称

建筑工程专业一级注册建造师

/

/

项目经理资格

证书编号

1342020202101652

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

1、项目名称:安庆市新昌大厦维朵酒店室内装饰工程

合同签订日期:2021322

合同金额:1575.31万元;

2、项目名称:铜陵中学东城校区装饰工程

合同签订日期:20211025

合同金额:1787.33万元。

/

/

评标被否决单位及原因

否决单位:铜陵天地栋梁实业有限公司  否决原因:未提供投标人资格要求中的企业业绩,资格审查不通过。

公示日期

20220722日至20220726

备注

现场随机抽取的投标单位、抽取序号、投标报价: 

1:安徽圣都建设集团有限公司、829352525.31

2:安徽德尔福装饰工程有限公司、529075575.6

3:安徽飞越装饰工程有限责任公司、629351834.92

4:深圳市博大建设集团有限公司、429060036.03

X值:84

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位: 铜陵市人民医院 

建设单位联系电话:0562-5838816

建设单位联系地址:铜陵市笔架山路468

招标代理单位:安徽阳光工程咨询有限公司

招标代理联系电话:0562-2808102

招标代理联系地址:铜陵市铜官区铜井路西段796(公交总公司对面)东宸酒店16

日期:20220722