发布时间:2025-05-07 来源: 浏览量:
项目编号 | 蓝天招代【2025】第026号 | ||||
项目名称 | 铜陵市人民医院东部院区妇产科改造工程 | ||||
建设单位 | 铜陵市人民医院 | ||||
建设单位联系人 | 昌先生 | 建设单位联系地址 | 铜陵市铜官区笔架山路468号 | ||
最高投标限价(元) | 384558.55 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
单位名称 | 安徽裕瑞建设工程有限公司 | / | / | ||
企业资质 | 建筑工程施工总承包贰级 | / | / | ||
投标价(元) | 358801.33 | / | / | ||
工期(日历天) | 45 | / | / | ||
项目经理 | 程宗培 | / | / | ||
项目经理资格证书名称 | 建筑工程专业二级注册建造师 | / | / | ||
项目经理资格证书编号 | 皖234212138629 | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
业绩公示 | 本项目无业绩要求 | / | / | ||
评标被否决单位及原因 | 铜陵华安建设有限公司 废标,原因:投标文件未按照招标文件要求提供有效的授权委托书,资格评审不合格。 | ||||
公示日期 | 2025年05月07日至2025年05月09日 | ||||
备注 | 无 | ||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人(招标代理机构)提出异议,招标人(招标代理机构)将在3日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理,公示期满本中标候选人公示自动转为中标结果公示。 | |||||
建设单位:铜陵市人民医院
建设单位联系电话:0562-5838826
建设单位联系地址:铜陵市铜官区笔架山路468号
招标代理单位:安徽蓝天工程造价咨询有限公司
招标代理联系电话:18656226215
招标代理联系地址:铜陵市北京西路655号
日期:2025年05月07日